Stromerzeuger SDMO XP-T16K-ALIZE
Produktbild 1
 XP-T16K-ALIZE
Allgemeine technische Daten
 Baureihe
 Diesel INDUSTRIAL
 Frequenz (Hz)
 50
 Max. Leistung (LTP) (kW)
 12,8
 Max. Leistung (LTP) (kVA)
 16
 Nennspannung (V)
 230
 Phasenanzahl
 Einphasig
 Schallleistung, gewährleistet Lw(A)
 87
 Schallpegel dB(A) in 7m
 58
Technische Daten Motor
 Fabrikat Motor
 MITSUBISHI Diesel
 Motor Type
 S4L2 SD
 Ventilanordnung
 Diesel 1500
 Start
 Elektrik
 Drehzahl (U/min)
 1500
 Kraftstoff
 Diesel
 Autonomie (h)
 14,7
 Verbrauch (L/h)
 3,4
 Tank (L)
 50
 Ölmangelabschaltung
 Ja
 Hubraum (cm³)
 1750
 Ölfüllmenge (l)
 5,4
Technische Daten Generator
 Modell
 Synchron
 Regelung
 Elektronik
 Schutzklasse
 IP23
 Isolierklasse
 H
Anschlüsse und Schalttafel
1 Anschluss 230V 10/16A - Schutzschalter + 1 Anschluss 230V 16A - Schutzschalter + 1 Anschluss 400V 32A - Schutzschalter  + Differentialschutz
Abmessungen und Gewicht
 Länge (cm)
 175
 Breite (cm)
 77,5
 Höhe (cm)
 123
 Nettogewicht (kg)
 544
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
 XP-T16K-ALIZE
Allgemeine technische Daten
 Baureihe
 Diesel INDUSTRIAL
 Frequenz (Hz)
 Max. Leistung (LTP) (kW)
 12,8
 Max. Leistung (LTP) (kVA)
 16
 Nennspannung (V)
 230
 Phasenanzahl
 Einphasig
 87
 Schallpegel dB(A) in 7m
 58
Technische Daten Motor
 Fabrikat Motor
 MITSUBISHI Diesel
 Motor Type
 S4L2 SD
 Ventilanordnung
 Diesel 1500
 Start
 Elektrik
 Drehzahl (U/min)
 Kraftstoff
 Diesel
 Autonomie (h)
 14,7
 Verbrauch (L/h)
 3,4
 Tank (L)
 Ölmangelabschaltung
 Ja
 Hubraum (cm³)
 Ölfüllmenge (l)
 5,4
Technische Daten Generator
 Modell
 Synchron
 Regelung
 Elektronik
 Schutzklasse
 IP23
 Isolierklasse
 H
Anschlüsse und Schalttafel