SEV BKW Duo - Balkonkraftwerk 800W + Hoymiles Mikro-Wechselrichter HMS-800W-2T + 2 PV Module Trina Vertex S+ 440W
Produktbild 1
1 / 7
Balkonkraftwerk 800W mit 2 PV Modulen und Wechselrichter
Inhalt:
  • 1 x Hoymiles Mikro-Wechselrichter HMS-800W-2T
  • 2 x Trina Vertex S+ 440W Bifazial Glas-Glas Full Black TSM-NEG9RC.27
  • 1 x Hoymiles HMS Field Connector 5m Kabel BC05 Stecker auf Schuko
  • 2 x MC4 Solar Verlängerungskabel 6mm², 2m
Mehrwertsteuer wählen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Inhalt:
SEV BKW Duo - Balkonkraftwerk 800W + Hoymiles Mikro-Wechselrichter HMS-800W-2T + 2 PV Module Trina Vertex S+ 440W | SEV