ITC POWER DG12000XSE-T Diesel Stromerzeuger
Produktbild 1
1 / 19
DC-Ausgang: 12 V / 8,3 A Kühlung: wassergekühlt Maximalleistung: 12,5 kVA auf 400 V / 10 kW auf 230 V Nennstrom: 42 A / 18 A Ölkapazität: 2,3 L Dauerleistung: 11,4 kVA auf 400 V / 9 kW auf 230 V Gewicht [kg]: 325 Kraftstoffart: Diesel Motorleistung: 16 PS Drehzahl: 3000 U/min Verbrauch bei 50% Belastung: 3 Spannung / Volt: 50Hz / 230 und 400V Lautstärke: 72 dB (A) (7M) Anschlüsse: 1x CEE Steckdose (230 V ; 63 A), 1x CEE Steckdose (400 V ; 32 A) ATS-Funktion: Ja Spannungsregulierung: AVR (1,5% Toleranz) Tankinhalt: 30 Liter Startertyp: Elektrostarter
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description