ATS Box 400A Stager YA40400F24
Produktbild 1
1 / 2
ATS Box 400A Stager YA40400F24
passend zu YORKING Stromerzeuger mit 1500 U/min,
400 A
ATS Box zur automatischen Umschaltung der
Stromversorgung bei Netzausfall auf den Stromerzeuger.
Techn. Daten:
Spannung: 400V / 50Hz
nomineller Strom: 400A
Batteriespannung: 24V Schutzklasse: IP23
-65%
ATS Box 400A Stager YA40400F24
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
400 A
Techn. Daten:
Spannung: 400V / 50Hz
nomineller Strom: 400A
ATS Box 400A Stager YA40400F24 | SEV