ATS Box 160A Stager YA40160F24
Produktbild 1
1 / 2
ATS Box 160A Stager YA40160F24
passend zu YORKING Stromerzeuger mit 1500 U/min, 160 A
ATS Box zur automatischen Umschaltung der Stromversorgung bei Netzausfall auf den Stromerzeuger.
Techn. Daten:
Spannung: 400V / 50Hz
nomineller Strom: 160A
Batteriespannung: 24V Schutzklasse: IP23
-65%
ATS Box 160A Stager YA40160F24
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Techn. Daten:
Spannung: 400V / 50Hz
nomineller Strom: 160A
ATS Box 160A Stager YA40160F24 | SEV